Пятница, 25 Февраль 2022 Автор  Маша Семёнава
(0 чел.)

Есть ли выгода от инвестиций в криптовалюты



0154Как известно, при покупке товаров, или проведении каких-то других финансовых расчетов, основным платежным инструментом являются наличные или безналичные деньги, которые могут храниться в кошельке, или же на банковском счету. Большинство развитых стран имеет свои собственные виды валют, которые могут конвертироваться в валюту других стран, по соответствующему курсу.

 

Однако в 2009-м году, мир познакомился с цифровой системой биткоин, и этот факт ознаменовал создание нового платежного инструмента, имеющего целый ряд реальных достоинств и преимуществ перед фиатными деньгами. Сейчас биткоин пользуется большой популярностью, но нужно понимать, что это только один из видов криптовалюты и есть немало желающих узнать, как майнить ада, или, же другие виртуальные валюты.

Есть ли смысл инвестировать в криптовалюты и где это можно сделать

Безусловным достоинством любого вида криптовалют является полная защищенность от взлома, что собственно и выделяет их в ряду разнообразных платежных средств и инструментов. Виртуальная, или же цифровая криптовалюта представляет собой цепочку данных, которые зашифрованы и, по сути, не подлежат расшифровке. Правильнее даже будет сказать, что сам факт расшифровки в принципе возможен, но чтоб сделать это, понадобится значительный финансовый ресурс и это попросту невыгодно.

Хранится виртуальная валюта в соответствующем виртуальном кошельке, а операции с ней, в частности, обменом на реальные, фиатные деньги, можно осуществлять на так называемых, криптовалютных биржах. Кроме собственно самих операций обмена различных видов цифровой валюты, с помощью криптовалютных бирж можно совершать выгодные инвестиции и зарабатывать на курсовой разнице. Ну а стабильных рост курса криптовалют, который наблюдается на протяжении последних лет, дает возможность с одной стороны, быть уверенным в сохранности своих средств, а с другой стороны, их приумножением.

Читали 153 чел.


Рекомендуемые рецепты :

  • Печень с овощами
    Печень с овощами

    Печень говяжья с овощами в приготовлении не требует особых кулинарных талантов. Капуста, тыква в овощном рагу – это всегда вкусное и полезное блюдо. Нежная печень прекрасно сочетается с таким гарниром. Ведь вкусовое сочетание субпродукта с тыквенными кусочками давно стало классикой.  

    Читали 5107 чел.
  • Салат из красной фасоли
    Салат из красной фасоли

    Для того чтобы приготовить оригинальный салат из красной фасоли, не потребуется особых затрат на продукты, не нужно тратить много времени. Это настоящий овощной «светофор»! «Красное, желтое и зеленое» — вкусный сигнал кукурузой, красной фасолью и зеленым укропом. 

    Читали 6702 чел.
  • Отличные рецепты бутербродов
    Отличные рецепты бутербродов

    Самой распространённой закуской всегда, благодаря быстроте приготовления и разнообразию вариантов, считались бутерброды. Ведь бутерброды не нужно подвергать тепловой обработке, и приготовить их можно практически из любых продуктов. Рецепты бутербродов в качестве основы для бутерброда советуют ломтик черного или белого хлеба, его можно поджарить по желанию. Главное, чтобы хлеб был свежий.

    Читали 5506 чел.
  • Омлет в мультиварке
    Омлет в мультиварке

    Долго не могла воспринять мультиварку, как агрегат для приготовления вкусных блюд, тем более омлетов. Освоила — теперь не остановить. Решила попробовать омлет приготовить, и как замечательно все получилось! Восторг семьи - это приятно...

    Читали 5850 чел.
  • Как правильно приготовить креветки?
    Как правильно приготовить креветки?

    Казалось бы, что сложного в приготовлении креветок, которые должны быть вкусными в любом случае? Однако это просто дело таит в себе массу если не сложностей, то нюансов, которые нужно учитывать в каждом отдельном случае, т.к. переваренные креветки потеряют весь свой вкус и очарование.

    Читали 4032 чел.
  • Мастика для украшения блюд
    Мастика для украшения блюд

    При помощи мастики из не хитрого желатина можно творить удивительные вещи, украшать сладкие торты, пирожные и десерты по своему вкусу и желанию. Предлагаю вам свой проверенный рецепт мастики. 

    Читали 4048 чел.

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика