Пятница, 15 Май 2015 Автор 
(0 чел.)

Купить жильё лучше всего в новостройке



Покупка недвижимого имущества – это ответственный шаг, поэтому лучше всего для его реализации обратиться в надёжное и проверенное агентство, которое предоставит высокопрофессиональную помощь и высококлассный продукт. Если говорить о недвижимости, то таким продуктом является, несомненно, не вторично жильё, тем более построенное лет пятьдесят назад, а именно привлекательные современные новостройки, только сошедшие с «конвейера».

 Например, инвестиционно-строительная компания «ЗАПАД» предлагает всем людям, планирующим приобрести жилые квадратные метры, новостройки в одинцово от застройщика.

В нововыстроенном монолитно-кирпичном доме комфорт-класса каждый сможет найти себе квартирку по душе. Красивое жильё – это не привилегия богатых людей, ведь нынче можно приобрести такую роскошь вполне по приемлемой цене. Как вариант для заселения можно рассмотреть такие проекты Подмосковья, как высоко комфортный ЖК Ирис (корпус 2/1 и 2/2) в Лесном городке или ЖК «Гусарская баллада».

Однозначно лучше всего покупать жильё в новом доме, которое только передали и планируют вскоре передать в эксплуатацию застройщики. Ведь, прежде всего, новостройка – это меньшие риски, поскольку многие бояться подобных покупок, а в данной ситуации уже точно минус один риск или плюс одно преимущество – это отсутствие ранее имеющихся владельцев. То есть данная квартира не была чьей-то собственностью, в ней никто не проживал. Сразу же можно отметить второй плюс новостройки – новизна имеющихся коммуникаций, а в старых домах трубы, кабеля и прочие атрибуты уже пришли в износ. Новый дом ещё не изжит временем, ведь он только «родился» благодаря усилиям строительной компании, поэтому он имеет привлекательный внешний вид. Новостройка всегда порадует удобной планировкой, высокими потолками и большой площадью, даже в однокомнатных квартирах. Современные жилые объекты просторные и светлые, созданные для того, чтобы радовать своих жильцов. Кроме того самые привередливые клиенты смогут найти в агентстве недвижимости, которое сотрудничает с застройщиками, роскошные многоуровневые квартиры.

Практически во всех новостройках оборудована система противопожарной и охранной сигнализации, а территория двора ограждена, ведь на нём есть обязательно детская и спортивная площадка, парковка. Также к достоинствам новых домов можно отнести то, что в квартирах уже проделана вся необходимая черновая работа, вставлены новые окна и двери, есть домофон и исправно работающий лифт. На сайте http://isk-zapad.ru/ инвестиционно-строительной компании «ЗАПАД» есть много полезной информации не только о квартирах в жилых комплексах, но и о коммерческой недвижимости в Одинцове.

Читали 1475 чел.


Рекомендуемые рецепты :

  • Как используется кофейная маска для лица
    Как используется кофейная маска для лица

    Как известно, кофе – продукт, который оказывает заметное омолаживающее действие на организм человека. Благодаря этому свойству, кофе часто используется в приготовлении различных косметических средств. Его добавляют в различные кремы, скрабы и маски, хорошо помогает против старения кожи кофейная маска для лица.

    Читали 3509 чел.
  • Маски из глины для лица и их применение
    Маски из глины для лица и их применение

    С древних времен косметическая глина считалась одним из важнейших средств по уходу за кожей лица и тела. Считается, что Клеопатра своей прославленной красотой обязана этому чудодейственному средству, дарованному самой природой. Маски из глины для лица и в наши дни пользуются невероятной популярностью, недаром эта услуга предоставляется во многих салонах красоты.

    Читали 2405 чел.
  • Дрожжевое тесто для пиццы
    Дрожжевое тесто для пиццы

    Выпекать хлеб люди научились очень давно. В гробницах Египта люди до сих пор находят лепешки из воды и муки. Издавна, во всех странах средиземноморья такая лепешка служила тарелкой, на которую выкладывалась разная начинка из овощей и мяса. Это был примитивный способ есть, т.к приборы были не нужны.

    Читали 4872 чел.
  • Соус-приправа к пельменям
    Соус-приправа к пельменям

    Пельмени, манты, равиоли… обожаемые блюда на всех континентах. Важным дополнением вкусностей становится соус-приправа к пельменям. Рецепт этот просто находка! Оригинально, полезно и натурально! Ведь здоровое питание – это когда качество блюд отвечает одному критерию – натуральности! 

    Читали 7560 чел.
  • Борщ с мясом на зиму
    Борщ с мясом на зиму

    Когда получается очень вкусный борщ, есть тайное желание – чтобы он не кончался! Это возможно, если приготовить борщ с мясом на зиму! Удивлены? Наш раздел по заготовкам «рыба и мясо» - это не только колбаса и тушенка. «Домашний Борщ в консервах» – что может быть удобнее и вкуснее! 

    Читали 6874 чел.
  • Картофельный салат с редисом, беконом и курицей
    Картофельный салат с редисом, беконом и курицей

    Все чаще основные блюда претерпевают изменения и то, на что похоже тарелка в середине застолья, таковой выглядит изначально. Кто не смешивает картофель с каким-нибудь овощным салатом в процессе еды?

    Читали 3333 чел.

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика