Воскресенье, 19 Март 2017 Автор  Денис
(0 чел.)

Переход на новые версии информационных систем в 1С Аренда



Компания 1С постоянно осуществляет обновления собственных информационных систем, чтобы они полностью соответствовали действующему законодательству.

Чтобы их своевременно получать, необходимо либо заключить договор о послепродажном обслуживании с фирмой «СофтСервисГолд», либо пользоваться сервисом 1С Аренда. В рамках данного решения все необходимые обновления устанавливает авторизованный партнер компании 1С – «СофтСервисГолд». Периодически, когда количество обновлений становится критическим, фирма 1С выпускает новую версию информационной системы. Обычному пользователю придется задумываться об апгрейде системы, нести затраты на ее приобретение, оценивать соответствие существующего состояния компьютеров требованиям новой версии программы. Пользователь же решения 1С Аренда от всего этого избавлен. Он просто продолжает эксплуатировать программу, а переход на новую версию выполняют специалисты компании «СофтСервисГолд»

 

Порядок перехода на новую версию программы в решении 1С Аренда

 

Основной вопрос, который беспокоит пользователей, это потеря или нарушение структуры данных в связи с переходом на новую систему. При работе с решением 1С Аренда, всем процессом перехода информационной системы на новую версию занимаются квалифицированные специалисты, которые гарантируют сохранность всех данных. Кроме того, регламентные работы по переходу выполняются в удобное время, чтобы минимизировать перерывы в работе пользователей.

 

Также следует отметить, что при необходимости сотрудники компании «СофтСервисГолд» всегда готовы оказать необходимую помощь в случае возникновения затруднений в процессе работы с информационной системой в рамках приложения 1С Аренда. Для этого достаточно просто позвонить по телефону «горячей» линии, направить письмо по электронной почте или обратиться через сайт.

 

Особенности актуальных версий информационных систем при работе с приложением 1С Аренда

 

Компания 1С в современных разработках своих информационных систем закладывает следующие функциональные возможности, которые позволяют активнее использовать их в решении 1С Аренда:

 

    1. активное применение «облачных» технологий; 
    2.  широкие возможности работы через Интернет или в режиме удаленного доступа; 
    3.  эффективный интерфейс, позволяющий пользователю разграничить права пользователей;  
    4.  использование кластерной модели работы, что значительно повышает стабильность работы и производительность информационных систем.
Читали 810 чел.


Рекомендуемые рецепты :

  • Огурцы соленые на водке
    Огурцы соленые на водке

    Название этого рецепта уже шокирует! Разве можно заготовить огурцы соленые на водке? Оказывается, да! Этот интересный метод использовали в старину. Хрустели солеными огурчиками и бояре, и крестьяне с превеликим удовольствием. Ведь «ключница водку делала»! А это означает высокое качество продукта! 

    Читали 15218 чел.
  • Грибной салат
    Грибной салат

    ГрибоЕжкам на радость предлагаю замечательный рецепт. Грибной салат на зиму в сочетании с минимальным количеством приправ настолько восхитителен и универсален, что я с легкость забываю о том, что грибы зимой надо покупать... А какой вкус!!! ммм..

    Читали 14598 чел.
  • Отбить мясо без шума
    Отбить мясо без шума

    Отбить мясо аккуратно и тихо мне не удавалось раньше никогда: в квартире стоял ужасный грохот и кровавые ошметки летели во все стороны и оставались висеть картинками на обоях...

    Читали 9307 чел.
  • Семга на гриле, в духовке
    Семга на гриле, в духовке

    «Аристократка» – так называют диетологи семгу. Именно этот вид из лососевых деликатесов богаче по питательным и полезным свойствам. Рецепт «Семга на гриле» идеален с точки зрения гастрономической пользы и праздничного блюда. Мы предлагаем запечь рыбу не обычным способом, а в пергаменте. 

    Читали 6547 чел.
  • Суп пюре из капусты
    Суп пюре из капусты

    То, что суп пюре начал занимать на наших столах важное место - не для кого не секрет. Такие супы легко усваиваются организмом, а в процессе приготовления для забывчивых или "ленивых" хозяек" не страшно, даже если какой то из овощей переварился.

    Читали 3723 чел.
  • Палтус маринованный
    Палтус маринованный

    Интересный способ маринования жирной рыбы, такой как скумбрия, сазан или палтус. Маринованный особым методом, с апельсиновым соком, палтус удивляет оригинальным цитрусовым вкусом. Кусочки филе жарить не нужно. Это холодная оригинальная закуска. 

    Читали 6086 чел.

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика