Вторник, 27 Июнь 2017 Автор  Денис
(0 чел.)

Производство мясных полуфабрикатов



Производство мясных полуфабрикатов дело очень ответственное, даже помещение в котором проходит сам процесс изготовления, должно соответствовать всем санитарным нормам.

Все рабочие поверхности должны содержаться в полной чистоте, обрабатываться после каждой партии продукта, естественно, что все это должно жестко контролироваться. С этой целью предприятия нанимают на работу сотрудников, которые постоянно следят за качество работ и свежестью всех продуктов, то есть выполняют контролирующие функции.

Работая с мясом, необходимо учитывать очень короткие сроки реализации, особенно если речь идет об охлажденном продукте, замороженное мясо может храниться куда дольше, но оно теряет свои основные вкусовые качества. Об этом конечно знает и покупатель, который отдает предпочтение как раз охлажденке, а не заморозке.

Стоимость мясных продуктов может очень сильно различаться, все зависит от сложности самого производства, а также от конкретной части мясной туши животного, ведь использоваться может все что угодно. Даже из рульки, которая точно не выглядит как деликатес, получаются очень вкусные блюда, поэтому используется совершенно все.

От производителя зависит все, качество мяса, его стоимость и даже здоровье конечного потребителя, именно поэтому следует выбирать только проверенных и ответственных предпринимателей, товары которых мы видим на полках гипермаркетов.

Переходите по ссылке mosremit.ru и вы сможете узнать об одном из наиболее популярных в стране производителей мясных полуфабрикатов. Ассортимент компании «Ремит» просто поражает своим разнообразием, подобного выбора нет больше нигде. На сайте организации вам доступна карта, на которой отмечены все торговые точки страны, на которых можно купить эту продукцию.

Десятки магазинов и отделов с этой продукцией могут найти одни только жители столицы, адреса каждого из них, полный их список, вы найдете в разделе «где купить». Также в меню есть полный список ассортимента всей продукции, который конечно поделен на категории. Именно так можно осуществить выбор необходимой продукции, выбрав раздел.

По вопросам оптовых закупок необходимо связаться с менеджерами компании, в этом может помочь раздел сайта с контактами, в котором есть все необходимые номера телефонов и адрес офиса организации.

Читали 720 чел.


Рекомендуемые рецепты :

  • Сыровяленая колбаса — домашние продукты
    Сыровяленая колбаса — домашние продукты

    Секретное оружие хозяек – это домашняя сыровяленая колбаса! Кто знаком с такой закуской, не сравнит с «магазинным» этот вкусный деликатес. Вообще, колбаса сыровяленая в домашних условиях готовится не так уж и сложно. Главное – дождаться, пока пройдет эта пара-тройка недель. Уж, очень аппетитно выглядит колбаска, пока вялится! 

    Читали 28863 чел.
  • Салат из печени трески
    Салат из печени трески

    Зимой салат с печенью трески – самая сытная и вкусная закуска! Приготовьте блюдо, как готовят в Ницце салат Нисуаз. Такой салат из печени трески никого не оставляет голодным и равнодушным. Знаменитый рецепт мы немного изменили. Вместо тунца использовали любимый тресковый деликатес. 

    Читали 8080 чел.
  • Как приготовить «правильный» рис для суши?

    Наряду с итальянской пиццей японские роллы уже давно стали частью нашего обыденного меню.

    Читали 1740 чел.
  • Картофельный гратен
    Картофельный гратен

    Постные блюда из картофеля – еда сытная и вкусная. А картофельный гратен еще и изысканная, французская. В скоромные дни используйте с картофелем коровье молоко, а в пост замените важный ингредиент соевым продуктом. Вот такой универсальный рецепт на все времена. 

    Читали 7997 чел.
  • Стерлядь маринованная
    Стерлядь маринованная

    Курносую рыбку, а именно так называют стерлядь, можно купить или словить (по лицензии). Если улов неплохой, то не только свежая, но и маринованная стерлядка окажется как нельзя кстати к праздничному столу. Тем более, что это отличный способ сделать вкусную рыбную заготовку-деликатес. 

    Читали 10189 чел.
  • Салат «Шабу-шабу»
    Салат «Шабу-шабу»

    Вкусный и достаточно острый салат «Шабу-шуба» подойдет всем, кто любит блюда с «изюминкой». Он быстро готовится и не содержит заоблачных ингредиентов, что делает его выгодным при «нежданных» гостях, организации быстрого перекуса или в том случае, когда чего-то хочется съесть, но все уже приелось.

    Читали 7781 чел.

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика