Четверг, 12 Март 2015 Автор 
(0 чел.)

Regular Pay – одна из платежных интернет-систем



Платёжная система является важной частью любой предпринимательской деятельности. Поэтому её следует правильно выбирать, чтобы она, целиком и полностью подошла до бизнеса, направленного на интернет-проекты. Да, речь идёт именно о платёжных интернет-системах.

Платежные интернет системы на сегодня занимают немаленькую нишу, их уже создалось немаленькое количество и очень сложно выбрать какую-то, поскольку каждая набирает популярность достаточно быстро.

Можно рассмотреть, например, RegularPay – высокотехнологичную систему, которая полагаясь на слова многих предпринимателей, которые её уже опробовали в действии, считают одной из универсальных. Поскольку она предлагает грамотно организовать, как финансово, так и технически условия сотрудничества, этим самым поднимая даже собственный бизнес её пользователя.

Существует ряд преимуществ вышеупомянутой платёжной системы, но основными можно выделить такие: она позволяет пользоваться гибкими тарифными планами, рассматривать каждый проект индивидуально, то есть подбирать решения для различных бизнес-моделей. Кроме того для многих лиц на первом месте стоит – качественная техподдержка, которая порой бывает крайне необходима, у RegularPay она на высшем уровне. Так же благодаря современным технологиям RegularPay – это максимальный уровень безопасности.

В данной системе легко производим прием платежей на сайте, то есть прием кредитных карт на сайте происходит по принципу работы платёжного провайдера, в любом случаи с участием таких звеньев в системе, как самого покупателя и торговца (или как его по-модному называют «мерчанта»), RegularPay, эквайрингового банка, банка-эмитента и международной платёжной системы.

Пользоваться данной платёжной системой, которая защищена от мошенничества и даёт надёжные шлюзы передачи, кроме того предоставляя большой список валют может каждый, подключив это решение от RegularPay. Так же чтобы узнать больше о данной интернет-системе можно связаться с представителями компании, которые всегда с радостью делятся своими знаниями и опытом, что крайне необходимо в партнёрском сотрудничестве. Переход на http://regularpay.com позволит связаться с представителями, всего-навсего заполнив форму заявки для связи, где важно указать имя, электронную почту (для обратной связи и подтверждения), тему сообщения и текст самого сообщения, которое хочется донести до слушателя.



 

Читали 1713 чел.


Рекомендуемые рецепты :

  • Соус Горчица французская Гурмания
    Соус Горчица французская Гурмания

    Любительницам поэксперементировать с соусами предлагаю приготовить вкусную горчицу. Кстати, она может послужить основой и к другим замечательным соусам. 

    Читали 5412 чел.
  • Овощной секрет
    Овощной секрет

    Ешьте как много больше овощей! Как любил говорить Станислав Лем: " Люди, как козы, должны есть траву, просто они этого еще не понимают!". Несколько советов помогут вам по-другому взглянуть на некоторые овощи. У овощей свои секреты! 

    Читали 3468 чел.
  • Соусы для пасты
    Соусы для пасты

    Макароны и спагетти – вот как принято называть в России знаменитую во всем мире пасту. А ведь паста – это такое же тесто, из которого приготовлены короткие или длинные макаронные изделия. Феттучини, тальятелле, папарделле – вот название некоторых популярных паст, которыми любят лакомиться в других странах.

    Читали 3610 чел.
  • Рассольник на зиму
    Рассольник на зиму

    Супов существует великое множество, но рассольник занимает особое место в обеденном меню. Попробуйте приготовить рассольнику на зиму. Рецепт этой заготовки поможет особо не возиться с приготовлением обеда. Достаточно открыть банку и добавить вкусную заправку в мясной или овощной бульон. 

    Читали 68328 чел.
  • Ножи для карвинга
    Ножи для карвинга

    Совершенство в карвинге достигается, исключительно, практикой. Искусство резки, вырезания сродни ювелирному: требует концентрации, терпения, аккуратности, внимательности.

    Читали 5171 чел.
  • Зеленый кофе
    Зеленый кофе

    Рецепт зеленого кофе, наверное, сейчас самый востребованный у «охотниц за осиными талиями». Мы не рекламируем это чудодейственное средство, а делимся вкусными рецептами его приготовления. Тем более что у напитка масса полезных свойств и насыщенный особый аромат. 

    Читали 4120 чел.

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика