Вторник, 14 Апрель 2015 Автор 
(1 чел.)

Оффшоры в Гонконге



Гонконг находится в Китае, в его состав входят острова и материковая часть. Также данный город может быть практически на первом месте после Лондона и Нью-Йорка по масштабности операций финансового плана.

Можно осуществить оффшоры в Гонконге, сама регистрация такого плана фирм сейчас наиболее эффективный рычаг в налоговом планировании, который имеет международный масштаб. А вообще сам город не выступает в качестве офшорной зоны стандартного типа, но стоит отметить, что те налоговые льготы, которые предоставляет Гонконг, не могут уступать классическому оффшору.

На сегодняшний день можно выгодно купить оффшор в Гонконге. Стоит отметить, что вся ответственность компании, которую хотят зарегистрировать для бизнеса международного плана, может быть ограничена наличием акций. Таким компаниям удается вести разные типы бизнеса, исключением является инвестиционная, банковская деятельность, которой потребуется наличие отдельной лицензии. В таких компаниях должен бить секретарь-резидент, один директор, который может иметь гражданство разного вида.

Еще стоит отметить, что должен быть юридический адрес и акционер, который также может иметь любое гражданство. Также придется ежегодно подавать отчеты с данными, которые касаются акционеров и директоров. Если данное требование не будет выполнено, то записи о фирме могут быть удалены из реестров. Также необходимо подавать финансовые отчеты с документацией в органы, занимающиеся налогами. Заверять их стоит аудитором, который является авторитетным и имеет подтвержденную квалификацию. Если отчетность подадут несвоевременно, то налоговым органам удастся возбудить уголовное дело против данной компании. Также коммерческую регистрацию придется оплатить, сумма оплаты составит около трех ста долларов.

На сайте http://wugroup.ru/ можно заказать регистрацию компании в других странах. Также можно открыть счета в иностранных банках. Если говорить о статусе компаний, как резидентов или нерезидентов, то нет никакого значения согласно обложению налогами. В данном городе придерживаются принципа учета налогов, который касается территориального расположения – фирмам приходится платить налоги только тогда, когда предпринимательскую деятельность организовывали в этом же городе. А другие виды налогов отсутствуют. В Гонконге имеется несколько видов налогов, которые касаются заработной платы, прибыли и имущества.

 

Читали 1497 чел.


Рекомендуемые рецепты :

  • Йогурт в мультиварке
    Йогурт в мультиварке

    Молочные превращения во вкусное и полезное блюдо — это йогурт в мультиварке! Рецепт не подразумевает утверждения, что «не каждый йогурт полезен»! Если вы используете для приготовления натурального йогурта современный гаджет, будьте уверены: это максимум пользы и никаких ужасных консервантов! 

    Читали 5990 чел.
  • Рассольник на зиму
    Рассольник на зиму

    Супов существует великое множество, но рассольник занимает особое место в обеденном меню. Попробуйте приготовить рассольнику на зиму. Рецепт этой заготовки поможет особо не возиться с приготовлением обеда. Достаточно открыть банку и добавить вкусную заправку в мясной или овощной бульон. 

    Читали 68329 чел.
  • Варенье из тыквы с яблоками
    Варенье из тыквы с яблоками

    Можно ли запастись впрок витаминами? Конечно! Если это полезное варенье из тыквы с яблоками. Секрет вкуса, исключительной пользы кроется в оригинальном сочетании ингредиентов. Сладости радуют в любом виде. Но ведь так хочется чего-то свежего, интересного. 

    Читали 10905 чел.
  • Проверенные рецепты мороженого в домашних условиях
    Проверенные рецепты мороженого в домашних условиях

    Кто из нас не любит мороженое. Наверное, это самое приятное воспоминание детства. Да и во взрослом возрасте от него мало кто отказывается. Не смотря на то, что недостатка в холодном лакомстве сегодня не наблюдается, многие хотят знать рецепты мороженого в домашних условиях.

    Читали 2974 чел.
  • Черемша на зиму
    Черемша на зиму

    Дикий лук, левруда или чензели? Это все про черемшу! Пряность со вкусом чеснока желанна во многих блюдах. Попробуйте заготовить черемшу на зиму. Век ее ранней весной не долог. Нужно успеть собрать листья или луковицы до цветения. Оригинальная закуска - черемша с хреном довольно редкое блюдо. 

    Читали 13774 чел.
  • Салат из морской капусты
    Салат из морской капусты

    Салат из сухой морской капусты приготовить можно разными способами. Только, как правильно приготовить морскую капусту – сухую, которая сейчас стала популярнейшим для здорового питания продуктом? Предлагаем рецепт ее превращения в «мокрую» и рецепт остренького салата с брокколи. 

    Читали 4589 чел.

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика