Пятница, 31 Октябрь 2014 Автор 
(0 чел.)

Просмотр семейной комедии "Смешанные чувства"



Это комедийная ситуация, когда встречаются в жизни два несовместимых человека с разными взглядами и понятиями.

Фил (Александр Ревва) – звезда эстрады, был популярен в 90-х годах благодаря всего лишь одному хиту. Он хочет стать таким же любимчиком сцены, как Олег Газманов, иметь поклонников и выступать на сцене. Но в настоящее время он работает лишь ди-джеем. Лентяй, не привыкший трудиться и прикладывать хоть какие-то усилия для достижения цели. Про его ответственность вообще можно забыть. Его устраивает только праздная жизнь.

Второй главный герой – карьерист Петр (Павел Деревянко). Работает врачом и уделяет этому много времени. Педантичный и сухой человек, избегает знакомства с девушками, потому что не знает, как себя с ними вести. В целом фильм очень напоминает фильм "Любовь земная" - http://kalani.info/topicb6c6/lyubov.htm.

Все свои планы на день записывает ни диктофон. Про Олега Газманова, попавшего к нему в больницу, вообще ничего не слышал, поэтому и не придает никакого значения.

И тут из-за одного непредвиденного случая этих двух людей связывает жизнь. Петр должен вернуть к жизни Фила. После электрошока эти два несовместимых человека начинают испытывать чувства друг друга. Спасенный врачом-карьеристом клиент, гуляет и пьет, а Петр чувствует себя нетрезвым. Один травит не только свой организм, но и организм другого. Если одному становится плохо – соответственно и у второго появляются такие ощущения. Одному весело – у второго появляется тоже чувство радости.

Разгульная и веселая жизнь безрассудного Фила до полной неузнаваемости меняет жизнь Петра. Но самые интересные события начинают происходить после того, как Филу начинает нравиться девушка Петра.

Выход на экран картины состоялся 2 октября 2014 года.

Читали 1874 чел.


Рекомендуемые рецепты :

  • Хумус
    Хумус

    Пасту хумус любят, как намазку для бутербродов, как холодную закуску. Это вкусный соус к мясу, потрясающая начинка, и даже отдельное постное блюдо. Всем хороша чудесная паста хумус! Рецепт с белой фасолью и кинзой пришел к нам из кулинарии народов Ближнего Востока. 

    Читали 6072 чел.
  • Заливное из судака
    Заливное из судака

    Самый распространенный рецепт заливного из рыбы — это заливное из судака. Предлагаю вам универсальный рецепт этого блюда, благодаря которому можно творить чудеса, проявив фантазию. 

    Читали 4649 чел.
  • Проверенные рецепты аджики на зиму
    Проверенные рецепты аджики на зиму

    Практически все из нас любят заправлять мясные, рыбные блюда, салаты, супы и многое другое кетчупами, майонезом, разнообразными соусам. Но, если почитать состав того, что нам предлагают в магазинах, можно обнаружить в этих продуктах множество вредных веществ, которые вредят здоровью – ароматизаторы, красители, загустители, эмульгаторы, консерванты. По этой причине лучше отыскать рецепты аджики на зиму, а также других соусов и приготовить их самостоятельно.

    Читали 5431 чел.
  • Грибы опята маринованные
    Грибы опята маринованные

    Стройные опятки в лесу – явление чудесное! Но грибы опята маринованные – еще и вкусное! Мы разучились делать заготовки на зиму. Покупаем разносолы в магазине, лишая себя удовольствия насладиться настоящим лесным ароматом «родных» грибов. Рецепт маринованных опят – не сложный. Попробуйте! 

    Читали 10306 чел.
  • Суп из говяжьей грудинки и овощей
    Суп из говяжьей грудинки и овощей

    Восхитительный аппетитный аромат в доме — это готовящийся суп из говяжьей грудинки и овощей в мультиварке! Рецепт простой, способ приготовления — подробный, поскольку у тех, кто ни разу не варил первое в мультиварке, возникает масса вопросов. 

    Читали 8560 чел.
  • Маринованные помидоры с баклажанами
    Маринованные помидоры с баклажанами

    Еще один оригинальный рецепт овощной закуски – маринованные помидоры с баклажанами. Полезных витаминов в этом салате столько, что одной порции хватит, чтобы порадовать организм. Вкус маринованных овощей можно сделать более острым, или пряным. Все зависит от предпочтений. 

    Читали 7458 чел.

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика