Воскресенье, 20 Декабрь 2015 Автор  Александр Пяткин
(0 чел.)

Обзор киноновинок: "Дэдпул" (2016)



В следующем году ожидается выход большого количества действительно интересных и увлекательных киноновинок, среди которых есть и такой фантастический боевик, как «Дэдпул». В фильме Тима Миллера Дэдпул будет охотиться на того человека, который подобными экспериментами разрушил его личную жизнь. Стоит отметить, что фильм основан на известных многим комиксах Marvel, и при этом он является восьмым в киносерии «Люди Икс». В целом ожидается, что новая кинолента будет весьма интересной, как впрочем, и многие другие фильмы, которые были сняты по мотивам Marvel.

 

Зрителей наверняка интересует сюжет данного фильма. Если рассказывать вкратце, то в фильме заложена история Уэйда Уилсона, который из спецназовца превратился в опытного наёмника. Согласно сюжету он является плодом эксперимента, проведённого над ним со стороны вооружённых сил США, которые назвали свою новую программу «Оружие Х». В результате этого Уилсон становится сверхчеловеком, который обладает способностью к самоисцелению. Именно он и является Дэдпулом, обладающим новыми возможностями и чёрным чувством юмора. Посмотреть дэдпул в хорошем качестве вы сможете в феврале следующего года, т.к. именно в этом месяце и состоится официальная премьера фильма.

Что касается разработки фильма, то её история начинается ещё в 2004 году, когда компания New Line Cinema решила выпустить в производство киноленту о Дэдпуле. Но после того, как она отказалась от реализации данного проекта, за него взялась кинокомпания 20th Century Fox, которая в итоге и довела этот фильм до конца. В 2014 году было заявлено, что новая кинолента будет являться частью общей кинематографической вселенной, посвящённой «Людям Икс». Не пропустите начало выхода этого фильма!

Читали 1252 чел. Последнее изменение Воскресенье, 07 Август 2016 09:40


Рекомендуемые рецепты :

  • Куриная грудка с грибами
    Куриная грудка с грибами

    Раньше куриная грудка после разделывания курицы валялась у меня в морозилке, на "черный" день. Сейчас я вам предлагаю вам рецепт, который полностью поменял мое отношение к этой части курицы. Сочная куриная грудка с белыми грибами станет настоящим праздником на вашем столе. 

    Читали 6910 чел.
  • Бараньи ребрышки в мультиварке
    Бараньи ребрышки в мультиварке

    Баранина не вкусной не бывает! Найдете к ней подход, и вы раскроете секрет долголетия. Ведь это диетическое мясо! Вкусно и полезно — это бараньи ребрышки в мультиварке! Рецепт особенный, прованской кухни. Блюдо с нежной зеленью, острым соусом может стать вашим главным кулинарным хитом! 

    Читали 22118 чел.
  • Крупнолистовой чай

    Еще с давних времен чай являлся напитком для высокопоставленных людей, то есть для царей, королей. Но тогда еще не знали, что он имеет лечебные свойства и очищает организм.

    Читали 1428 чел.
  • Подсчет калорий
    Подсчет калорий

    С наступление весны все живое начинает обновляться. Мужчины и Женщины начинают подтягивать свои зимние животики, худеть после зимней спячки, приводить свои телеса в порядок. А как правильно рассчитать свои каждодневные энергетические затраты? Попробуем сделать самостоятельно...

    Читали 4212 чел.
  • Оладьи из кабачков и брокколи
    Оладьи из кабачков и брокколи

    Наш летний сезон открывает новое блюдо — оладушки из кабачков и брокколи! Рецепт отвечает всем требованиям охотниц за тонкой талией: масса пользы, нежный вкус и минимальное количество калорий! Словно ответ на вопрос: «что бы такого вкусного съесть и не поправиться». 

    Читали 8406 чел.
  • Соусы: чтобы было вкуснее
    Соусы: чтобы было вкуснее

    Французские шеф-повара, которых по праву можно назвать настоящими эстетами в области кулинарии, утверждают, что готовить, в принципе, можно научить любого человека, было бы только терпение и желание. Однако существует одно лишь блюдо, а вернее, даже некое дополнение к блюду, правильно приготовить которое может лишь повар, обладающий незаурядным умом и талантами. И блюдо это не что иное, как соус. Даже само слово «sauce» имеет французские корни, несмотря на то, что сейчас этот термин есть во всех странах мира.

    Читали 3269 чел.

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика