Вторник, 06 Январь 2015 Автор 
(0 чел.)

Такие разные турецкие страсти



Мир турецких сериалов настолько разнообразен, что можно найти сериал, который придётся каждому по душе.  Турецкие сериалы способны так заинтриговать зрителя, что оторваться от просмотра очередной серии будет просто невозможно. Одним из таких захватывающих сериалов является сериал «Аси». Это мелодрама-новелла про девушку Аси, которую сыграла Туба Бюйюкюстюн, и про её большую любовь. На первый взгляд её кажется невозможной в силу сложившихся причин. Но пересматривая серию за серией, зритель видит насколько сильна её любовь и убедится, что главная героиня не отречётся от своей настоящей любви и пронесет её через года.

 Главная героиня сериала – дочь фермера, который на грани разорения. Во многом сериал похож на это моя жизнь турецкий сериал смотреть онлайн на русском языке который можно также. Для него и семьи наступили не лучшие времена – фермер вынужден бороться за свои владения – свою землю, - на которой трудились из поколения в поколение его семейство. Семье Аси грозит потеря этой земли. Но этого допустить нельзя. Ведь придётся покинуть родную землю. Как и её отец, Аси очень привязана к земле, переживает за её дальнейшую судьбу и всей душой поддерживает во всём своего отца. Она очень любит природу и землю. Её назвали, как и реку Аси, протекающей по её родной земле. Старая легенда гласит, что река Аси способна повернуть течение вспять. В этом убеждается и зритель.

Аси – очень красивая и видная девушка, на что сразу же обращает внимание, недавно прибивший на эти земли Демир (Мурат Йылдырым) - небедный красивый молодой человек, который владеет собственным холдингом в городе.Демир очень холоден и горд. В этих краях, где живёт семья Аси, захоронена тайна его семьи. При знакомстве Аси и Демир даже не подозревают, что именно эта тайна в будущем станет причиной многих раздоров и сделает существование их любви невозможным. Эта страшная тайна связана с прошлым семей Аси и Демира.

С первого взгляда между главными героями вспыхивает искра, со временем перерастающая в нечто большее – в настоящую любовь. Но их любовь невозможна. Семьи молодых, которые напрочь связны с этой тайной, начинают враждовать между собой, воротя далёкое прошлое. Но молодые считают, что прошлое не должно мешать настоящему, что эта вражда между семействами бессмысленна. при это этом семьи влюблённых категорически против их любви и уверены в том, что им не суждено быть вместе.

Семьи становятся настоящими врагами – между ними случаются драки, конфликты, дуэли. Две враждующие стороны никак не могут забыть прошлое. А влюблённые, напротив, пытаются доказать своим семьям, что жить надо настоящим, не роясь в прошлом! Но их усилия напрасны. Взрослое поколение не переубедишь. Смогут влюблённые пронести свою любовь через года? Вынесет ли их любовь всех испытаний, которые выпадут на судьбу молодых? 

Читали 1600 чел. Последнее изменение Воскресенье, 07 Август 2016 09:40


Рекомендуемые рецепты :

  • Гуляш из говядины по-аргентински
    Гуляш из говядины по-аргентински

    Гастрономические карнавальные страсти бушуют в ярком блюде из говядины. Рецепт гуляша по-аргентински вызывает бурю эмоций. Кенийский перец в союзе с виноградом придают блюду неповторимый вкус, а разноцветные овощи праздничное настроение. 

    Читали 4900 чел.
  • Пикули
    Пикули

    Красиво оформленные домашние заготовки из овощей кажутся еще вкуснее. Пикули - овощное ассорти из «мини» овощей прекрасно дополнят праздничный стол. Рецепт подразумевает пряный посол. Используйте только ароматные натуральные добавки. Они делают овощи не только вкусными, но и полезными.

    Читали 13057 чел.
  • Судак в мультиварке
    Судак в мультиварке

    Сочно-лимонный судак в мультиварке. Судак — нежная и полезнейшая рыба. Если повезет купить свежего судачка, обязательно приготовьте его по моему рецепту, с чесночно-лимонной приправой. Необычное оформление, сочность суховатой плоти судака — и, "гастрономический орден" от близких вам обеспечен! Кстати, в "рыбном хит-листе" гурманов именно этот рецепт завоевал устойчивую позицию! 

    Читали 29374 чел.
  • Картофель жареный
    Картофель жареный

    Сколько радостных эмоций вызывает жареная картошечка! Аппетитная, золотистая, с хрустящей полупрозрачной корочкой. Такую вкуснятину хорошо подавать прямо в сковородке, на деревянной подставке. Но всегда ли у вас получается приготовить картофель жаренный ТАК вкусно? Оригинальный рецепт вам в помощь! 

    Читали 6116 чел.
  • Рецепт мусаки с баклажанами

    Среди греческих блюд, чья популярность распространилась далеко за пределы Балкан, особенно выделятся вкуснейшая многослойная запеканка, именуемая мусакой.

    Читали 1442 чел.
  • Дип соус
    Дип соус

    Модной альтернативой в мире соусов стали соусы дипы. Это такие соусы, которые не выливаются на еду, а наоборот, еда в них окунается, макается. Основой таких соусов дип является сметана или майонез. 

    Читали 4995 чел.

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика