Воскресенье, 08 Февраль 2015 Автор 
(0 чел.)

Российские сериалы, которые выйдут в 2015



Наступивший год обещает быть богатым на громкие сериальные премьеры, причём, не только зарубежные. Отечественные производители сериалов тоже порадуют любителей длинных историй целым списком премьер. Это и психологические триллеры, и повествования о жизни реальных исторических личностей, а также ремейки известных советских фильмов. Обновки получат и те, кто любит тихий семейный cериал «Воронины», и те, кто предпочитает драмы, и те, кто не прочь пощекотать нервы непредсказуемыми поворотами событий.

 

«Мата Хари»

Историческая драма в 12-ти сериях расскажет о жизни самой знаменитой шпионки двадцатого века, которая на поверку оказывается обычной женщиной по имени Маргарет Мак-Леод, брошенной на произвол судьбы и лишённой возможности воспитывать дочь. Став танцовщицей, Маргарет берёт псевдоним Мата Хари и постепенно вливается в круг европейской элиты. Вряд ли она догадывается, какую роль суждено ей сыграть в истории. А начало Первой Мировой войны всё ближе…

«Метод»

Для поклонников психологического триллера продюсер А. Цекало и режиссер Ю. Быков приготовили 16-серийную сагу. Сюжет «Метода» вполне способен «пощекотать нервы». Главная героиня Есеня после окончания института прикрепляется в качестве стажера к известному следователю – Родиону Меглину. Он известен своим умением раскрывать запутанные дела, связанные с серийными преступлениями. Но никто не знает, как это у него получается. Поработав с ним, Есеня начинает понимать, что Родион и сам маньяк. Поэтому чувствует и понимает «своих». В его власти уничтожать одних, оставляя в живых других, в попытках контролировать всех и вся. Есть место и любви. Но здесь это чувство – мираж.

«Родина»

Сериал «Родина» это отечественный вариант американского многосерийного фильма Homeland. В центре событий – отношения психолога из ФСБ и спасённого из плена военного, страдающего от посттравматического синдрома. ФСБ подозревает его в работе на международные террористические организации. Психологическая драма вновь раскрывает проблемы извечного непростого выбора: благо для себя или благо для всех.

«Тихий Дон»

Это четвертая экранизация произведения М. Шолохова, созданная к 110-летию его дня рождения и профинансированная Министерством культуры России. Режиссер фильма – Сергей Урсуляк представит знаменитый роман в его новом современном понимании. Главные роли сыграли Дарья Урсуляк и Никита Ефремов.

«Луна»

Сериал снят в жанре мистического триллера и порадует впечатляющими спецэффектами и высококачественной съемкой. Прокурор Екатерина Панина вместе с дочерью приезжает к своему супругу в маленький город в российской глубинке. После чего мужчина внезапно пропадает. Труп прокурорского мужа обнаруживают в лесу. Местные полицейские не могут раскрыть дело. А население считает, что во всем виноваты оборотни, якобы издавна водившиеся в окрестностях Старокаменска. К расследованию приступает сама Екатерина. Оказывается, подобные случаи не так уж редки в этих краях, а каждый местный житель скрывает кусочек тайны.

Читали 3522 чел.


Рекомендуемые рецепты :

  • Редис на зиму
    Редис на зиму

    Редис чаще всего используется в салатах. Как домашняя заготовка - редис на зиму - это редкость. Рецепт редиски на зиму порадует составом полезных ингредиентов. Салат с пряной зеленью и редисом  вернет холодной зимой воспоминания о лете. 

    Читали 34995 чел.
  • Маска для лица из белка: как готовить, функции и применение
    Маска для лица из белка: как готовить, функции и применение

    Маска для лица из белка подходит для любого для любого типа кожи. Вы хотите выглядеть великолепно и готовы для этого приложить некоторые усилия! Тогда лучше всего использовать натуральные продукты и изготавливать для себя косметические средства самостоятельно. Гарантия качества обеспечена.

    Читали 2662 чел.
  • Долма в мультиварке
    Долма в мультиварке

    Прежде чем "закрутить" роман с армянской кухней, научитесь правильно произносить магическое слово "долма"! В мультиварке, или на сковородке — ударение должно стоять на первом слоге! Кружащий голову запах специй, виноградных листьев, хорошего мяса. Вот что такое дОлма! 

    Читали 14634 чел.
  • Салат из спаржевой фасоли
    Салат из спаржевой фасоли

    Экзотическими блюдами сейчас сложно кого-то удивить. А вот необычным составом ингредиентов в салате - пожалуй. Сказка для гурманов - это салат со спаржевой фасолью на зиму! Главные сказочные герои - обычные овощи. Зеленые нарядные стручки фасоли прочно обосновались во многих рецептах. Вот еще одна вкусная «история». 

    Читали 37196 чел.
  • Полента
    Полента

    Нежная и мягкая, или хрустящая и зажаренная – все это аппетитная палента. Ваши гости потеряют голову от невероятного вкуса «кростини» из поленты с креветками. Итальянские кусочки зажаренной поленты выглядит так изысканно! Чем не оригинальная закуска к праздничному столу на 8 марта? 

    Читали 4926 чел.
  • Котлеты из свинины
    Котлеты из свинины

    Сочные и вкусные котлеты из свинины с нежным соусом из шпината — высшая степень наслаждения! Такое блюдо претендует на «особенное». Участники рецепта - мускатный орех и кардамон создают особый ароматный шлейф! Именно эти специи придают соусу новый вкус. 

    Читали 4246 чел.

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика