21.01.2022 / Автор Александр Пяткин

Австрийский экономист Ф. А. Хайек сказал, что его единственным открытием в экономике была идея о том, что система цен необходима как ориентир, позволяющий людям вписаться в установленный порядок. Его наставник Людвиг фон Мизес проследил происхождение цен до точки монетарного узла, когда золото и серебро органично развились как деньги из бартерной системы.

03.01.2022 / Автор Александр Пяткин

Форекс – международная валютная биржа, где люди зарабатывают на разнице курсов валют. Но как именно можно заработать на этой бирже? Для начала необходимо выбрать подходящего брокера. К большому сожалению, среди брокеров, работающих на форексе, очень часто встречаются мошенники, и найти надежного брокера становится все труднее. Поэтому следует обращаться к проверенным компаниям.

17.07.2021 / Автор Александр Пяткин

Классная и современная услуга овердрафт, которая, в отличие от кредитки, способна дисциплинировать человека и научить его своевременно рассчитывать свои траты.

02.02.2021 / Автор Александр Пяткин

Нужно признать, что пандемия Ковид-19 оказала влияние практически на все сферы нашей жизни и нанесла существенный урон многим бизнесам. В частности, в сфере отельного бизнеса произошли и происходят существенные изменения, которые сказываются и на общем состоянии отрасли.

16.08.2020 / Автор Александр Пяткин

Многие наблюдали за ситуацией с биткойнами в течение 10 лет, предполагая, что криптовалюта просто исчезнет. Но “коллективное безумие” выросло вокруг новой области «криптовалют», вызвав иррациональную золотую лихорадку во всем мире.

08.08.2020 / Автор Маша Семёнава

01424105461Проблемы с деньгами – это всегда неприятно. Причем зачастую они возникают в самый неподходящий момент, например, за несколько дней до даты оплаты аренды жилья. Что делать в таких ситуациях? Само собой – заниматься поисками денег.

18.07.2020 / Автор Александр Пяткин

В зависимости от размера предприятия анализ рыночной среды может принимать различные формы и содержать различные данные. Она может отличаться в зависимости от специфики компании, отрасли, в которой она работает, региона, в котором она работает, сферы деятельности и т. д.

28.06.2020 / Автор update

Открытие летнего кафе является одним из самых высокорентабельных видов сезонного бизнеса.

05.02.2020 / Автор Александр Пяткин

Когда дело доходит до поиска лучшего лучшей биржи криптовалют, все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Многие из них только недавно появились в сети. Это означает, что у них было мало времени, чтобы рассказать о своих услугах и продуктах.

03.12.2018 / Автор Маша Семёнава

Заняться коммерческой деятельностью сейчас могут все желающие. Надо только понимать, что далеко не все при этом добьются успеха.

Рекомендуемые рецепты :

  • Меры веса (масса) и объема продуктов питания
    Меры веса (масса) и объема продуктов питания

    Кулинарный сайт с таблицей мер и весов – это так удобно! Не нужно искать подобные разъяснения по Сети и тратить свое драгоценное время. «Граммы, чайные ложки, пучки» теперь не сложно определить на сайте «Вкусные идеи». Современные гаджеты требуют точного соблюдения рецептуры. В этом вам поможет наша универсальная таблица мер и весов

    Читали 6482 чел.
  • Пастуший пирог
    Пастуший пирог

    Одним из традиционных блюд британской кухни на протяжении нескольких веков остается пастуший пирог. Рецепт, описанный в кулинарных книгах, подразумевает использование баранины и картофельного пюре. Попробуйте использовать в рецепте тесто. Это не менее интересный вариант. 

    Читали 4173 чел.
  • Маски для лица увлажняющие: приготовление и применение
    Маски для лица увлажняющие: приготовление и применение

    Маски для лица увлажняющие - необходимое средство для ежедневного ухода за кожей, вне зависимости от ее типа. Хотя большинство женщин предпочитают использовать в качестве увлажняющего продукта различные готовые крема, их бывает недостаточно, чтобы привести кожу в тонус и продлить ее молодость.

    Читали 3661 чел.
  • Маски из тыквы
    Маски из тыквы

    Если кожа лица устала, стала тусклой, на помощь придут маски из тыквы. Прежде чем лечь спать, выполните beauty-ритуал, используя мякоть овоща. Утром вы будете выглядеть отдохнувшей и свежей. Используете тыкву в меню? Не забудьте про лицо, волосы и ногти. Рецепты тыквенных масок просты и эффективны. 

    Читали 4489 чел.
  • Курица в клетке
    Курица в клетке

    Не знаете, что приготовить из куриного фарша? Предельная простота и невероятная красота – это блюдо «курица в клетке»! Рецепт оригинального кушанья порадует каждую хозяйку. Доступные и недорогие продукты уже через полчаса превращаются в настоящий деликатес! 

    Читали 4807 чел.
  • Бараньи ребрышки в мультиварке
    Бараньи ребрышки в мультиварке

    Баранина не вкусной не бывает! Найдете к ней подход, и вы раскроете секрет долголетия. Ведь это диетическое мясо! Вкусно и полезно — это бараньи ребрышки в мультиварке! Рецепт особенный, прованской кухни. Блюдо с нежной зеленью, острым соусом может стать вашим главным кулинарным хитом! 

    Читали 22120 чел.

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика