Понедельник, 09 Февраль 2015 Автор 
(0 чел.)

«Терминатор: Генезис»: о фильме



На июль месяц 2015-го года фирмой Централ Партнершип намечена премьера киноленты «Терминатор: Генезис» в российских кинотеатрах. Этот фантастический боевик был снят режиссёром Аланом Тейлором. Сыграли в картине Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Кортни Б. Вэнс, Дуглас Смит, Джай Кортни, Ли Бёнхон, Эмилия Кларк, Аарон В. Уильямсон, Джей Кей Симмонс, Дайо Окенаи, Джон Ли, Мэтт Смит Тим, Аарон В. Уильямсон, Джеймс Моусес Блэк и др. Студией Paramount Pictures и Skydance Productions также будут сняты вторая и третья трилогии Терминатора, выход которых намечен на 2017-ый и 2018-ый годы. О чем же фильм?

 

 Джон Коннор, практически добившись победы в битве против Скайнет, отправляет в прошлое Кайла Риза — доверенный лейтенант Коннора. Лейтенант должен спасти мать Джона. Однако по ту сторону реальности Кайл отыскивает нечто иное, то, что абсолютно не похоже на ожидаемое. Сара Коннор, будучи еще совсем маленькой стала сиротой. А воспитывал девочку Терминатор. Он тренировал Сару, подготавливая к жизни, которую девочка не принимала. Такие же неожиданные повороты в сюжете есть в сериале Город хищниц и его можно уже сейчас смотреть каждому.

 Судный день отложат на потом. Действия в фильме будут происходить в нашей реальности. Подтверждением тому выступает заявленные в киноленте персонажи. Прежде всего, тут стоит отметить детектива-алкоголика, который в течение тридцати расследует события, связанные с Сарой Коннор. А Дэниэл Дайсон стал компьютерным гением, он весь в папу. В картине очень четко просматриваются современные машины, которые участвуют в погонях. На путешествие во времени косвенно указывают кадры, в которых Кайл и Сара облачены в униформу голубого цвета и они исполняют роль спасателей.

 Арнольд Шварценеггер уже сообщил, что в фильме он снимается с огромным удовольствием. Причем участие этого актёра также было непременным условием Paramount Pictures. Сперва официальный источник именовал фильм как Terminator reboot. Однако по завершении съемок было дано название Terminator Genisys. Кстати, часть "sys" — это из важных файлов, которые оказывают непосредственное влияние на надлежащую работу компьютерной системы. Бюджет киноленты составил 170 миллионов долларов.

 Приятного вам просмотра!

Читали 1559 чел. Последнее изменение Понедельник, 08 Март 2021 22:25


Рекомендуемые рецепты :

  • Мидии в соусе
    Мидии в соусе

    А как вы предпочитаете есть мидии? Хочу поделиться с вами моим любимым рецептом приготовления мидий в чесночном соусе. На мой взгляд это самое вкусное, что можно придумать. Пробуем.

    Читали 4466 чел.
  • Мясной порошок
    Мясной порошок

    Что такое мясной порошок? Это полезнейший ингредиент, который можно использовать для приготовления многих блюд. Забудьте про вредные бульонные кубики с непонятными добавками. Ведь мясной порошок, рецепт которого включает только мясо и зелень, абсолютно натуральный. 

    Читали 7371 чел.
  • Лимонад лавандовый
    Лимонад лавандовый

    Напитку из лаванды много лет. Своим происхождением рецепт обязан принцессе Луизе, герцогине Аргайльской. Попробуйте приготовить необычный освежающий лимонад. Лавандовый, с тонкими нотками лайма, напиток прекрасно утоляет жажду. Сочетание ингредиентов освежает и одновременно успокаивает нервную систему. 

    Читали 4833 чел.
  • Кайзершмаррен с гарниром из слив
    Кайзершмаррен с гарниром из слив

    Кайзершмаррен — трудное для нашего произношения слово, но зато очень легкая в приготовлении традиционная австрийская сладость, которую можно подать к сладкому вину. Существует мнение, что одно из уважаемых блюд в самых высших кругах австрийцев - это именно Кайзершмаррен с гарниром из слив.

    Читали 3959 чел.
  • Домашние рецепты яблочного повидла
    Домашние рецепты яблочного повидла

    Самым полезным повидлом признано яблочное, поскольку оно готовится таким способом, который позволяет сохранить все нужные человеку вещества, содержащиеся в яблоках. Рецепты яблочного повидла строятся на том, что свежие яблоки перетираются в пюре и в полученную массу добавляется сахар. Повидло из яблок получается густым, так как яблоки содержат большое количество веществ, которые желируют, благодаря чему из этого фрукта получается прекрасный мармелад.

    Читали 2585 чел.
  • Украшение салатов
    Украшение салатов

    Салат – это блюдо, которое можно увидеть на праздничном столе в любое время года, да и обычный обед редко обходится без него. Однако, широко известно, что салат – это блюдо дополнительное, и кроме него на стол необходимо поставить еще несколько основных блюд.

    Читали 4636 чел.

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика