Суббота, 14 Декабрь 2013 17:03 Автор  Светлана Колосова
(7 чел.)

Дешевая мультиварка sinbo 5034

Отзыввы sinbo 5034 мультиварка Отзыввы sinbo 5034 мультиварка

Здравствуйте. Хочу бабуле подарить на Новый Год мультиварку. Бабушке нравится мультиварка sinbo 5034.  Ну, я думаю, что ей цена нравится – уж больно дешевая эта мультиварка. Не хочет, чтобы мы тратились. Семья, мол, молодая, учитесь. Нечего деньги тратить. Вопрос у меня такой. Бабуле нужно только типа каши себе варить. Может, и правда сгодится ей  мультиварка sinbo 5034? Отзывы вроде нормальные. Что скажете? 

Михаил. Липецкая обл. 

 

Самая дешевая Мультиварка sinbo 5034 

Если вы ищите подарок для бабушки и стеснены в средствах, то  Sinbo 5034 – как раз, что вам нужно. И не переживайте, что цена невелика. Дорого внимание. По поводу этой мультиварки хочу сказать, что в ней очень удобно готовить. Конечно, йогурт в ней не сделать, но для этого можно и отдельно йогуртницу купить. 

Нет жарки? Не беда. Пусть бабушка использует режим «Выпечка». Омлет, во всяком случае, получается вкусный и пышный. Каши готовить в Sinbo 5034 – одно удовольствие. Пользуйтесь отложенным стартом. Очень удобно. Рис, пшенка, гречка и другие молочные каши готовятся в этой мультиварке прекрасно. То, что и нужно пожилому человеку. Расскажите бабушке, что эту мультиварку можно использовать и для приготовления супов. 

Не бойтесь с гаджетом экспериментировать: выпечка, затем тушение – очень удобно. Варка на пару – замечательная программа. Думаю, что Вашей бабушке понравится готовить и котлетки и овощи на пару. 

Выпекать в Sinbo 5034 также удобно, к примеру, бисквит. Мощность там небольшая, поэтому целесообразнее выставлять 1 час.

К недостаткам нужно отнести «несъемную крышку». Мыть не очень удобно, но приспособиться можно. В плане надежности эту мультиварку хвалят, берут с собой на дачу. Так что, покупайте на Новый Год эту мультиварку и не сомневайтесь. 

Мультиварка Sinbo SCO-5034 Мультиварка Sinbo SCO-5034
Мультиварка это мечта современной женщины, универсальный прибор для приготовления еды. В мультиварке Sinbo SCO 5034 можно приготовить большое количество блюд практически не уделяя внимания самому..
1840,-
Читали 8861 чел. Последнее изменение Суббота, 14 Декабрь 2013 18:51
Светлана Колосова

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Колосова. Как профессиональному кулинару мне удалось собрать на сайте Вкусные Идеи Каждый День самые интересные рецепты. Мне приятно делиться своими секретами, представлять авторское обучение карвингу, рассказывать о полезных продуктах. Мы готовим каждый день, и всякий раз задумываемся, чем порадовать семью. Заглядывайте почаще, подписывайтесь на новости! Обещаю, будет Вкусно!

Рекомендуемые рецепты :

  • Помидоры с сыром в духовке
    Помидоры с сыром в духовке

    Выращенный в домашних условиях помидор вдоволь насыщен жарким солнышком, теплым летним дождиком и ароматами бушующей зелени. Данный овощ сам по себе очень вкусная еда, но это ему не мешает быть главным ингредиентом в летних блюдах. С ним довольно просто фантазировать, к примеру, с ним отлично сочетается сыр, чеснок, любая свежая зелень и майонез.

    Читали 4239 чел.
  • Гречневая запеканка
    Гречневая запеканка

    О замечательных и полезных свойствах гречки наслышаны многие, а вот вкусных рецептов приготовления знают практически единицы.

    Читали 6389 чел.
  • Лимонад с пряностью сумах
    Лимонад с пряностью сумах

    Необычная пряность сумах готова стать составляющей не только маринадов, но и освежающего летнего напитка. Лимонад с пряностью сумах, имбирем и чабрецом бодрит и дарит массу полезностей! Недаром на цомВостоке и в Азии пряность заменяет лимон. Рубиновый цвет напитка, приятный кисловатый вкус делает рецепт весьма необычным. 

    Читали 4991 чел.
  • Салат из руколы с семгой
    Салат из руколы с семгой

    Ореховый с горчинкой вкус этой средиземноморской зелени прекрасно сочетается с малосольной рыбкой. Приготовьте салат из рукколы с брюшками семги ради достойного знакомства с этим полезнейшим растением. Говорят, что этот мощнейший афрозодиак верный спутник «звездных» особ! Может, проверим? 

    Читали 8194 чел.
  • Суп куриный с зеленью
    Суп куриный с зеленью

    В Европе для заправки супов любят использовать готовые наборы пряностей. Мы пойдем другим гастрономическим путем! Лучше приготовить суп на курином бульоне с ароматной зеленью, сорванной на даче, или купленной на рынке у радушных «бабушек». Идем за запахом яркого лета! 

    Читали 4417 чел.
  • Омлет
    Омлет

    Как заставить «нехочуху» съесть омлет на завтрак? Вряд ли малышу понравятся объяснения о пользе такого блюда. Посмотрите, какое вкусное одеяло укрывает «рисового» мишку! Как приготовить ребенку омлет-одеяльце? Рецепт — два в одном: рис и вкусный омлет! Ингредиенты самые натуральные и полезные.

    Читали 5471 чел.
Пост!

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

Сегодня, существует множество рецептов вкуснейших блюд, которые не оставят никого равнодушными. Рецепты блюд поражают своим изобилием. В данном разделе, вы сможете ознакомиться с коллекцией блюд и приготовить любое блюдо строго по рецепту и оценить его невероятный вкус.

В разделе представлены рецепты первых блюд, вторых, завтраков, бутербродов, выпечек, салатов и многое другое. Кроме того, можно благодаря фотографии увидеть, как выглядит блюдо, ведь порою очень трудно представить себе, как будет выглядеть приготовленная еда и поэтому проще ориентироваться на изображение.

Многие женщины, иногда просто не имеют фантазии и не могут порою выбрать блюдо, которое можно было бы приготовить, чтобы удивить домашних. Благодаря данному разделу, можно оставить проблемы с выбором вкусных блюд в прошлом, следует только открыть раздел и определиться какой бы кулинарный рецепт подошел бы на вечер.

Благодаря нашему сайту, можно прекрасно разнообразить рацион и внести в привычные блюда новые нотки вкуса в привычные блюда, благодаря некоторым хитростям.

В разделе также представлены рецепты на скорую руку, ведь не каждая женщина располагает свободной парой часов для того чтобы приготовить вкусный обед или ужин. Такие рецепты очень выгодны, ведь иногда в дом приходят незваные гости, которых следует удивить.

В разделе можно найти рецепты выпечек. Рецепты выпечки сами по себе совершенно не сложные и поэтому любая дама прочитав рецепт сможет испечь великолепные на вкус ватрушки, блинчики. пирожки, торты и другие кулинарные шедевры.

Наш сайт с кулинарными разделами значительно облегчит жизнь и одинокому мужчине, который не умеет готовить и привык питаться сухомяткой, ведь приготовить блюдо по рецепту очень легко и самое главное вкусно.

яндекс.ћетрика