Многие сокрушенно вздыхают, отказываясь от хрустящей картошечки «фри», считая жирное блюдо угрозой здоровью и тонкой талии. Но производители радуют нас инновациями, и приятная кулинарная новость на сегодня — это приготовление картофеля фри всего с 1ст.л. растительного масла!
Фритюрница Actifry — революционный метод приготовления!
«Tefal всегда думает о нас» — как точно рекламный слоган характеризует удивительную фритюрницу Actifry. Производители позаботились об особой циркуляции воздуха в устройстве. Тепло, равномерно распределяющееся внутри фритюрницы, позволяет сохранить всю биологическую ценность растительного масла.
Еще одна удобная опция — метод постоянного помешивания. Это позволяет сэкономить масло, а значит, сделать продукт менее жирным. Для жарки целого килограмма картофеля нужно всего лишь 20г масла, то есть столовая ложка! Счастливые обладатели новой фритюрницы уже подсчитали, что это всего 3% жира.
Картофель «фри», благодаря новым технологиям от Tefal стал не вредным, а полезным! Продукт на выходе из «чудо-печки» содержит минимум жира и максимум полезнейших омега3 и омега 6 — незаменимых жирных кислот.
Новостной обозреватель Эльвира Шишкина
После долгого дня, иногда последнее, что вы хотите сделать, это приготовить ужин. Перед тем, как заказать еду, или подвергнуть себя часовому нахождению возле плиты, здесь для вас есть другая идея.