Понедельник, 14 Апрель 2014 Автор  Светлана Колосова
(6 чел.)

Мультиварка с функцией хлебопечки. Отзывы о Binatone MBS-2175



Обзор мультиварки Binatone MBS-2175 Обзор мультиварки Binatone MBS-2175

– Меня интересует мультиварка с функцией хлебопечки. Удобно же – и хлебушек, и кулич сейчас испечь к Пасхе, и мясо приготовить. Смотрю, разные гаджеты в интернете. Вроде ничего так Binaton. Цена демократичная, и вроде английская. Что посоветуете? Отзывы про Binaton какие?

Остапенко В.Л. г. Керчь 

Обзор и отзывы о мультиварке хлебопечке Binatone MBS-2175

 

– Да, Binaton  – бренд английский, но делают эту мультиварку с функцией хлебопечки в Китае. Что отнюдь не умаляет ее достоинств. Цена, действительно, приемлемая – порядка 6-7 тысяч. Теперь о возможностях.  Вы получаете два основных режима «главный», то есть горячие блюда, и отдельный для хлеба – «Выпечка». При этом для работы с тестом там предусмотрено 10 программ и подразумевается удобный размер буханки «побольше» и «поменьше». Мне нравится, что заложен полный цикл (с замесом, подъемом теста, выпечкой) – как в хлебопечке. 

Довольно хорошая комплектация – горшочек для горячего (плов, суп), специальная корзиночка-пароварка, лоточки, крючочки и прочие «нужности». 

Помониторила отзывы о Binatone MBS-2175. Большинство хозяек в восторге от хлеба и возможности мультиварки-хлебопечки. Везде дают совет: смазывать маслом чашу-лоток, мешалку, и класть ингредиенты в строгом порядке. То есть, жидкость, сахар, соль, мука, и дрожжи в «ямку» из муки. Как в рецепте. По приготовлению плова, супа, голубцов и прочих блюд – также никаких особо замечаний. Добрая помощница за небольшие деньги. 

Автотрансформаторы JOHSUN - это правильный выбор!

Трансформаторы - это очень важные приборы, а потому их наличие даже не оговаривается, если где-то предполагают использовать электроэнергию.

Для чего нужны трансформаторы?

Надо отметить широкое распространение трансформаторов, что обусловлено их существенными возможностями.

  1. Так, к примеру, обсуждаемые устройства вырабатывают и подают электроэнергию.
  2. При необходимости подачи электроэнергии на значительные расстояния применяются небольшие токи при большом напряжении, что, между прочим, достаточно опасно. Для сглаживания этого противоречия применяют как раз и осуществляется использование трансформаторов. 
  3. В быту чаще всего применяются так называемые сетевые трансформаторы (СТ), что обусловлено необходимостью обеспечения различным бытовым приборам разных уровней напряжения. СТ успешно справляются с этой проблемой, поскольку их конструкция предполагает наличие нескольких вторичных обмоток.
  4. Ещё не так давно СТ отличались большими размерами и значительным весом, что, конечно же, было неудобно со всех точек зрения. Однако и с этой проблемой отлично справляются трансформаторы, осуществляя выпрямление переменного напряжения с последующим преобразованием его в импульсы высокой частоты, которые, в свою очередь, преобразовываются до требуемых параметров. Всё это способствовало существенному уменьшению размеров и веса блоков питания и пр..

Автотрансформаторы

Далее речь пойдёт об автотрансформаторах, по сути, являющих собой разновидность трансформаторов, отличающихся от последних прямым соединением первичной и вторичной обмоток, что обеспечивает автотрансформаторы помимо магнитной, ещё и электрической связью. Обмотки обсуждаемых устройств имеют не меньше трёх выводов, подключение к которым позволяет получать разное напряжение.

Основными преимуществами автотрансформаторов являются:

  • более высокий уровень коэффициента полезного действия;
  • более доступная стоимость.

Автотрансформаторы JOHSUN

Весьма наглядным примером надёжности и высокого качества являются автотрансформаторы JOHSUN. Следует отметить, что обсуждаемые устройства обладают способностью работы, как на понижение, так и на повышение напряжения в указанном выше диапазоне.

Автотрансформаторы JOHSUN серии DT, которые идеальны для бытового применения, характеризуются рядом преимуществ:

  • идеальным соотношением таких параметров, как цена и качество;
  • лёгкостью подключения;
  • возможностью одновременно подключать несколько приборов;
  • качеством и надёжностью выходных гнёзд.

В контексте данной статьи нельзя не упомянуть о таком устройстве, как преобразователь 220 в 110, который отличается:

  • надёжностью контактов выходных розеток;
  • соответствием заявленной мощности;
  • оптимальным соотношением цены и качества.

Интернет-магазин JOHSUN.RU

По вопросу приобретения продукции компании "Johsun Tec" обращайтесь в московский интернет-магазин JOHSUN.RU, ассортимент которого представлен качественными и надёжными трансформаторами 220-110, стабилизаторами напряжения, ЛАТРами и прочим электрооборудованием фабричного производства компании "Johsun Tec".

Сотрудничество с обозначенным магазином обернётся для вас рядом преимуществ:

  • широким ассортиментом товаров;
  • высоким качеством товаров;
  • возможностью заказывать товары прямо из дома;
  • доставкой товаров во все регионы России;
  • доступностью цен.

Интернет-магазин JOHSUN.RU - это надёжность, много раз доказанная делом!

Читали 7510 чел. Последнее изменение Пятница, 02 Март 2018 16:22


Ваши вопросы по мультиваркам

  • Принцип и устройство мультиварки
    Принцип и устройство мультиварки

    — Понимаю, что мультиварка — не скатерть самобранка, и многое зависит от возможностей гаджета. У Вас много интересных рецептов. Как бы Вы рассказали про это устройство и принцип работы мультиварки? Мнение повара профессионала мне важнее, чем инструкция.

    Анна, Житомир 

    Читали 10735 чел.
  • Режим экспресс
    Режим экспресс

    — Ничего не поняла про режим экспресс в мультиварке. А мне нужно знать, что можно готовить в этом режиме. Я понимаю, что устройства все разные. Но, алгоритмы работы экспресс режима должны быть, по-моему, одинаковы? 

    Ника. Вопрос задан в теме "принцип и устройство мультиварки"

    Читали 16649 чел.
  • Тушение овощей в мультиварке
    Тушение овощей в мультиварке

    Здравствуйте. Светлана, я так поняла что Вы повар. Мне понятно и устройство и принцип работы режимов. Не могу понять одного. Как готовить тушеные овощи в мультиварке, чтобы они были аппетитного цвета? На плите почему-то они не так обесцвечиваются. 

    Елена г. Чебоксары

    Читали 8662 чел.
  • Силиконовая форма в мультиварке
    Силиконовая форма в мультиварке

    В магазинах появилось много разных по форме силиконовых формочек. У меня есть одна большая для пирога. Удобно, конечно. Хотела бы купить маленькие для кексов. В духовке мне все понятно. А вот как использовать силиконовую форму в мультиварке? Где-то на форуме прочитала про неприятный запах, и чаша — это и есть нужная форма. Так ли это? Может, не стоит экспериментировать? 

    Инна. г. Самара

    Читали 22352 чел.
  • Дешевая мультиварка sinbo 5034
    Дешевая мультиварка sinbo 5034

    Здравствуйте. Хочу бабуле подарить на Новый Год мультиварку. Бабушке нравится мультиварка sinbo 5034.  Ну, я думаю, что ей цена нравится – уж больно дешевая эта мультиварка. Не хочет, чтобы мы тратились. Семья, мол, молодая, учитесь. Нечего деньги тратить. Вопрос у меня такой. Бабуле нужно только типа каши себе варить. Может, и правда сгодится ей  мультиварка sinbo 5034? Отзывы вроде нормальные. Что скажете? 

    Михаил. Липецкая обл. 

    Читали 8859 чел.
  • Мультиварка с функцией давления
    Мультиварка с функцией давления

    Приготовление под давлением в мультиварке – вопрос, в котором не могу разобраться. Что это? Очередной рекламный трюк, выброшенные деньги или действительно, польза? 

    Костюченко Л.Т. Саратовская обл.

    Читали 16370 чел.
  • Рецепты для мультиварки Stadler Form
    Рецепты для мультиварки Stadler Form

    — Мне досталась в подарок мультиварка Stadler Form Chef One. Конечно, я хотела бы другую модель, но дареному коню…. Вопрос: рецепты для мультиварки стадлер форм что-то сложновато найти. Научите варить щи! 

    Анастасия г.Киев

    Читали 13746 чел.
  • Подогрев в мультиварке
    Подогрев в мультиварке

    Купили мультиварку редмонд, пока только привыкаем, разбираемся с функциями. Боюсь, что режим подогрев в мультиварке будет пересушивать блюдо. Золотистой корочки мне не нужно. Жареное не могу есть по состоянию здоровья. Что посоветуете? 

    Елена г. Пермь Вопрос задан через форму "Контакты"

    Читали 17060 чел.
  • Режимы мультиварки
    Режимы мультиварки

    Так много этих устройств появилось. Захочешь выбрать – растеряешься. Много времени провожу на работе, поэтому срочно нужна помощница на кухне. Мне интересно – чем отличаются режимы в мультиварке? Разница температуры, обработки, времени – что еще?

      Алевтина Ивановна Хоперская. Вопрос задан через форму Контакты

    Читали 9296 чел.
  • Мультиварка с функцией копчения
    Мультиварка с функцией копчения

    Здравствуйте! Вот меня такой вопрос заинтересовал Сейчас вроде появились мультиварки с функцией коптильни. Прошел по рекламной ссылке, увидел предложение. Мультиварка-скороварка BRAND 6060. Что скажете? Может купить такой гаджет? И с коптильней заморачиваться не нужно. Что в ней приготовить интересного? Расскажите.

    Игорь Кнаусс

    Читали 22188 чел.

Рекомендуемые рецепты :

  • Варенье из брусники в мультиварке
    Варенье из брусники в мультиварке

    Брусника – ягода полезная, вкусная, и не дешевая. Поэтому так ценится варенье из брусники. В мультиварке сварить полезное лакомство легко. Рецепт – брусничное варенье с грушами – удивительный. Кислинку ягоды оттеняет ароматная сладость груши. Десерт редкостный по вкусу. 

    Читали 6665 чел.
  • Салат из грибов с капустой
    Салат из грибов с капустой

    Многочисленные варианты рецептов на «грибную» тему вызывают приступ аппетита. Попробуйте еще один салат из опят с морской капустой. Гастрономический знак отличия этому блюду следует присудить за возможность использования замороженных грибов и сухой ламинарии. Как из безвкусных продуктов сотворить чудо?

    Читали 6310 чел.
  • Капуста маринованная быстрая
    Капуста маринованная быстрая

    Правильный выбор закуски — это капуста! Маринованная, быстрая, вкусная — идеальное блюдо на все времена: в праздники или на каждый день! Даже рассол из-под нее получается настолько вкусным, что его хочется выпить. «Хрустящая», в меру острая заготовка капусты на зиму полюбилась многим хозяйкам. 

    Читали 33528 чел.
  • Маски для комбинированной кожи лица: состав, применение, противопоказания
    Маски для комбинированной кожи лица: состав, применение, противопоказания

    Люди, лицо которых от природы имеет комбинированный тип кожи, вынуждены сталкиваться с рядом проблем. Связано это с трудностями правильного подбора средств, которые помогают осуществлять уход за такой кожей. Маски для комбинированной кожи лица будут крайне полезны тем, у кого кожные покровы на лбу, подбородке и носу обладают повышенной жирностью, а щеки часто шелушатся по причине низкой активности сальных желез.

    Читали 3052 чел.
  • Как сделать брынзу в домашних условиях
    Как сделать брынзу в домашних условиях

    Наши советы и секреты всегда вкусные и, самое важное, полезные для здоровья. Например, вы знаете, как сделать брынзу в домашних условиях? А мы знаем, и научим. Главные ваши блюда в пасхальную неделю дополнит домашняя брынза. И останется в меню навсегда. 

    Читали 6530 чел.
  • Блины гречневые
    Блины гречневые

    Для нас не секрет, что в каждой национальной кухне есть секреты особенные, рецепты таких блюд, которых нет у других. Много рецептов переходит из поколение в поколение. Русские рецепты блинов - это невероятные идеи для Масленицы и просто на каждый день. 

    Читали 3435 чел.

Вопросы по мультиваркам:

  • Дешевая мультиварка sinbo 5034
    Дешевая мультиварка sinbo 5034

    Здравствуйте. Хочу бабуле подарить на Новый Год мультиварку. Бабушке нравится мультиварка sinbo 5034.  Ну, я думаю, что ей цена нравится – уж больно дешевая эта мультиварка. Не хочет, чтобы мы тратились. Семья, мол, молодая, учитесь. Нечего деньги тратить. Вопрос у меня такой. Бабуле нужно только типа каши себе варить. Может, и правда сгодится ей  мультиварка sinbo 5034? Отзывы вроде нормальные. Что скажете? 

    Михаил. Липецкая обл. 

    Читали 8859 чел.
  • Redmond RMC-01 – Удобнейшая мультиварка в машину
    Redmond RMC-01 – Удобнейшая мультиварка в машину

    – Мы с семьей очень любим путешествовать на машине. Каждый раз кушать в кафе дороговато выходит, а всухомятку не хочется. Смотрели видео, где описана мультиварка в машину. Нас интересует именно Redmond RMC-01. Ну, отзывы, к примеру, рекомендации. 

    Марина, г. Тула 

    Читали 6261 чел.
  • Тушение овощей в мультиварке
    Тушение овощей в мультиварке

    Здравствуйте. Светлана, я так поняла что Вы повар. Мне понятно и устройство и принцип работы режимов. Не могу понять одного. Как готовить тушеные овощи в мультиварке, чтобы они были аппетитного цвета? На плите почему-то они не так обесцвечиваются. 

    Елена г. Чебоксары

    Читали 8662 чел.
  • Взаимозаменяемые функции мультиварки
    Взаимозаменяемые функции мультиварки

    Здравствуйте, Светлана. Мультиваркой пользуюсь не так давно. Немного ее боюсь. Не хватает опыта. Меня интересует вопрос про взаимозаменяемые функции в мультиварке. Например, режим «плов». Что еще можно приготовить с этой функцией кроме риса, или там другой крупы. 

    Анна Тихомирова респ. Мари Эл

    Читали 4755 чел.
  • Режимы мультиварки
    Режимы мультиварки

    Так много этих устройств появилось. Захочешь выбрать – растеряешься. Много времени провожу на работе, поэтому срочно нужна помощница на кухне. Мне интересно – чем отличаются режимы в мультиварке? Разница температуры, обработки, времени – что еще?

      Алевтина Ивановна Хоперская. Вопрос задан через форму Контакты

    Читали 9296 чел.
  • Дорогие мультиварки
    Дорогие мультиварки

    Недавно был в гостях у друга. У него мультиварка такая необычная – женским голосом разговаривает. Думаю, что эта модель из линейки – дорогие мультиварки. Cuckoo CMC-HE1055F стоит около 23 тысяч. Мой вопрос такой – насколько хорош этот гаджет. Друг толком не пользуется, только «женский голос» демонстрирует. 

    Антонов В. Волгоград 

    Читали 6200 чел.
  • Принцип и устройство мультиварки
    Принцип и устройство мультиварки

    — Понимаю, что мультиварка — не скатерть самобранка, и многое зависит от возможностей гаджета. У Вас много интересных рецептов. Как бы Вы рассказали про это устройство и принцип работы мультиварки? Мнение повара профессионала мне важнее, чем инструкция.

    Анна, Житомир 

    Читали 10735 чел.
  • Мультиварка MYSTERY режимы
    Мультиварка MYSTERY режимы

    "— Здравствуйте, Светлана. Недавно смотрел видео про мультиварку Мистери. Все красиво, удобно. Меня интересуют режимы мультиварки мистери.  Действительно ли они работают так, как заявлены? Может подороже выбрать мультю?"

                                                   вопрос из темы: принцип и устройство мультиварки , заданный читателем Антоном

    Читали 8524 чел.
  • Тип управления мультиваркой
    Тип управления мультиваркой

    Светлана, разрешите наш спор. Какой тип управления мультиварок лучше? Хотим купить маме мультиварку на юбилей. Я предпочитаю модели с сенсорным управлением, а муж настаивает на механике. Говорит, что «теща его возненавидит, когда увидит все эти кнопочки». 

    Елена г.Липецк

    Читали 6093 чел.
  • Мультиварка с функцией копчения
    Мультиварка с функцией копчения

    Здравствуйте! Вот меня такой вопрос заинтересовал Сейчас вроде появились мультиварки с функцией коптильни. Прошел по рекламной ссылке, увидел предложение. Мультиварка-скороварка BRAND 6060. Что скажете? Может купить такой гаджет? И с коптильней заморачиваться не нужно. Что в ней приготовить интересного? Расскажите.

    Игорь Кнаусс

    Читали 22188 чел.
Пост!

Присоединяйся в социальных сетях!

Сейчас читают

яндекс.ћетрика